Приезжайте в Чэнду, и исполнить каждую мечту!

2020-04-09 11:13 沸兔
8

20200407


Друзья России, приходите вVKдля участия в конкурсе «Самая послушная панда»!

Вы можете нарисовать панду, делать ручным способомпанду   или отредактировать короткоевидео о панде. После того, как идея будет завершена, загрузите свою работу вличный кабинет VK. Создательс наибольшим количеством «Нравится»получает бонус в размере $2000.

Конкурс «Самая послушная панда»был инициирован четырьмя китайскими ностранными студентами в Санкт петербурге.

Четверо иностранных студентов узнали, что в их родном городе Чэндупроведет Всемирные университетские игры летом 2021, поэтому они взяли насебя инициативу по созданию и запуску конкурса «Самая послушная панда» в VK, и надеются, что благодаря такой деятельности все больше русских друзейузнают о пандах, узнают о Чэнду и жаждутВсемирныеуниверситетские игры в Чэнду.

Одновременно с прохождением конкурса «Самая послушная панда», и мы горячо приглашаемвас написать творческий копирайтинг дляцеремоний открытия и закрытияВсемирных университетских игров летом 2021.

Русские друзья, бросая вызов «Самая послушная панда», в то же время используйте свою мудрость подавать идеи дляобщих церемоний открытия и закрытия вы также можетеподавать идеи для различных аспектов, такие как выступленияв отдыхе, обратный отсчет, факел выходит на арену, церемониязажигания основного факела, световое шоу, культурные представления, церемониятушения основного факела и так далее..... Сайт для подачи вашей идеи:www.2021chengdu.com

Надеемсь, что ваша идея в полной мередемонстрирует международные стандарты, китайский стиль и характеристики Сычуань; а летом 2021года в Чэнду можно показать себя во всемблеске! Если ваша идея будет одобрена экспертами, у вас будетвозможность выиграть приз в размере 100 000 юанейRMB;

31-е летние Всемирные университетские игры будет проходить вЧэнду, Китай, с 16 по 27 августа следующего года, более 10 000спортсменов из более чем 150 стран или регионов примут участие в соревнованияхна 18 основных соревнованиях, в течение 11 дней соревнований будет269 золотых медалей.

Чэнду, Китай, родной город панд, центральный городзападного Китая, является центром потребления западного Китая и жилым центромюго-западного Китая, ускоряет формирование бренда города «Санчен и Санду», и строит город мирового уровня с высокими стандартами.

Русские друзья, добро пожаловать в Чэнду, и исполнитькаждую вашу мечту!